Главная Новости Autumn ball -2021
13 октябрь 2021                  318868
Autumn ball -2021

В казахстанском инженерно-технологическом университете прошел традиционный конкурс «Autumn ball". В конкурсе приняли участие студенты 1-3 курсов. По условиям конкурса приняли участие 3 пары, которые соревновались между собой за звание принца осени и принцессы осени.Конкурс проходил по 3 этапу. Это 1 этап презентации, 2 этап – конкурс искусств, 3 этап-Selfie. Свои выступления участники показали на высоком уровне. В конкурсе приняли участие специалист департамента молодежной политики М. Батай, заведующая Домом студентов г. Боранкулова и активная студентка молодежного комитета Адиль –казы.

Лучшим по 3 этапу стала студентка 2 курса образовательной программы» вычислительная техника и программное обеспечение «Абдуллаева Гулим и студент 1 курса образовательной программы» Технологические машины и оборудование «Темирхан Айсултан, завоевавшие титул» Mister and miss autumn". Победители были награждены специальными дипломами и денежными призами. Мероприятие подарило студентам отличное настроение. Таким образом, осенний праздник, который начался с красивого вальса, завершился веселой дискотекой.