Главная Новости Прошла первая игра Лиги КВН
18 октябрь 2021                  318904
Прошла первая игра Лиги КВН

В Казахстанском инженерно-технологическом университете прошла первая игра Лиги  КВН. Лига КВН-это внеучебный проект юмористического содержания, который заключается в развитии творческого, креативного мышления студентов и организации их эффективного досуга. Среди студентов было много студентов, которые имели интерес и способности к Лиге КВН. В первой премьерной игре Лиги приняли участие 3 команды, которые подарили зрителям хорошее настроение. Это команды «Болашак», «Арпа ішінде 1 бидай», «Шучу». Первый этап в приветствии команды представили себя, 2 этап «вопрос-ответ», на вопросы зрителей команды-участники отвечали в юмористической форме. По окончании соревнований команды были награждены за активное участие. Координатор Лиги КТА студент 2 курса Совет Данияр пригласил других студентов присоединиться к сборной и принять участие в следующих турнирах.