Главная Новости Семинар бизнес идей "Start up"
21 октября 2021                  318866
Семинар бизнес идей "Start up"

Преподаватель специальных дисциплин  колледжа КазИТУ Айя Талиповна провела семинар бизнес Идей"Start up".  В ходе семинара, в котором  приняли участие преподаватели и студенты, спикер объяснила, что такое "Стартап". Кроме того,она рассказала о проекте "Astana Hub" и показала как составить бизнес -план.

Стартап - это новая компания:недавно созданный бизнес. Однако за последние пять лет, многие бизнес-школы мира получили различную академическую справку о том, что такое "стартап"  на самом деле.

Определение "стартапа", которое обычно принимают Бизнес-школы, было опрелелено профессорами Императорского колледжа Стивом Бланком,   Стивеном, Беркли  Определение следующее: стартап- это "временная организация для поиска..."