Главная Новости По инициативе МК "JasOtan" прошел субботник
08 ноября 2021                  318942
По инициативе МК "JasOtan" прошел субботник

Зеленые насаждения  это легкие природы, это душа жизни. У казахов есть притча : "Если от Деда не останется скот, пусть останутся деревья". Зеленые насаждения -  это подарок для будущих поколений. В этой связи, по инициативе акимата Бостандыкского района и МК "Jas Otan" был организован суббоник по уходу за молодняками с посадкой 130 акаций перед Генеральным планом Алматы.

В субботнике  приняли участие Баймурат Муратханович - председатель МК АКФ "JasOtan",  жасотановцы, активисты университета. Также в акции приняла участие секретарь партии "Нур Отан" колледжа КазИТУ -  Туткушбаева Т.Ж.

Данные меры поддержали районный филиал партии Нур Отан  и члены Политсовета . Хотелось бы, чтобы и в дальнейшем эти субботние мероприятия были поддержаны и продолжены не только на уровне района, но и среди молодежи города в целом.

@nur_otan @nur_otan_almaty @meirzhan_otynshiyev