Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры На кафедре социально-гуманитарных дисциплин прошла олимпиада на тему «Моя профессия»
15 ноябрь 2021                  318947

В рамках реализации программы «Рухани жаңғыру» в КазИТУ с 9 по 12 ноября 2021 года было проведено плановое мероприятие под руководством кафедры социально-гуманитарных дисциплин конкурс эссе на русском  языке среди студентов 1 курса университета на тему «Моя будущая профессия».

Студенты писали эссе объемом 160-200 слов. Отобраны лучшие 3 работы из 30  предоставленных по данной теме на русском языке. Призовые места определили члены комиссии кафедры: Абдисулейменова Р.Ш., А.Б.Нуртазаева, Р.Д.Абилова Р, З.Ултаракова. Призовые места заняли следующие студенты:

1 место -  Мухаметкали  Акерке   (Пи-21-1к)

2 место -  Қаткелді Аяулым   (УиА-21-1к)

3 место -  Омаров Алибек  (РЭТ-21-1к