Главная Кафедры Экономики и бизнес Новости кафедры На базе КАЗИТУ 04 апреля 2017 года успешно прошла Республиканская студенческая научно-практическая конференция молодых ученых, студентов
06 апрель, 2017                  318705
4 апреля 2017 года после Республиканской научно–практической конференции молодых ученых и студентов на тему «Экономические и управленческие аспекты развития предприятий», кафедра «Экономики и Финансы» провели открытый урок. Были предоставлены актуальные темы финансовой сферы Республики Казахстан и ее конкурентноспособности с другими странами. Участники открытого урока предоставили свои статьи о проблемах и перспективах развития банковской и финансовой сферы.

В результате чего были награждены сертификатами студенты 2 курса Даузова Саида, Толеубай Дарын, Щербакова Алена. А за лучшую статью «Финансовый рынок» Турлыкожа Ботагоз, была награждена дипломом III степени и денежным вознаграждением.

Желаем дальнейших успехов в научной работе!