Главная Новости Проведено лабораторное занятие.
15 ноября 2021                  318990
Проведено лабораторное занятие.

Студенты 4 курса колледжа КазИТУ по специальности "Технология производства пищевых продуктов" провели практические лабораторные занятия. Наши учащиеся совершенствуют свои теоретические знания в производственном цехе. При прохождении практики они изучают полную технологическую схему приго овления пищи, оттачивают свои знания, стараются все записать. Полученный опыт они используют на практике и в своей научной работе, которая пригодится в будущем. Известно, что  питание человека напрямую влияет на его здоровье.поэтому студенты продолжают искать рецепты здоровой пищи.Продукция,готовящаяся в зертхане поставляется в магазин общежития.Продукты покупают и студенты,и преподаватели.Разве это не здорово?  Студент, полученные знания ,применяет на практике, тем самым, заранее приобщается к труду пищевика и получает радостное удовлетворение от результатов своей учебы и практики. Это касается многих наших учащихся.