Главная Кафедры Экономики и бизнес Новости кафедры Прошла конференция «Изменения в Конституции Республики Казахстан – гарант развития страны»
08 апрель, 2017                  318717
7 апреля 2017 года в конференц-зале Казахстанского инженерно-технологического университета прошла конференция на тему «Изменения в Конституцию Республики Казахстан – гарант развития страны».

Гостем конференции была Медиева Гульбазар Акыловна, главный ученный секретарь президиума НИА РК. А так же, телеканал «Казахстан».

На конференции активно участвовала и наша кафедра «Экономики и Финансов». Каирбекова Мадина Нурлыбековна, магистр, старший преподаватель, выступила с докладом . Доклад вызвал интерес у присутствующих, студенты задавали вопросы касательно этой темы, тем самым наполняя свои познания.