Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры Час наставников прошел на высоком уровне
23 ноябрь 2021                  318833
Час наставников прошел на высоком уровне

17 ноября, в канун Международного дня студентов, прошла акция «Интересная, студенческая жизнь!" В соответствии с программой праздничного мероприятия, профессорско-преподавательский  состав кафедры социально-гуманитарных дисциплин провели «Час наставника» в Доме студентов КазИТУ, целью которого явилось укрепление дружбы и знакомства студентов друг с другом, консультация  студентов со стороны наставников, ориентация на будущее, знакомство и общение с родителями студентов.

Заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин Нуртазаева А. Б., ассоциированный профессор Абдисулейменова Р. Ш., преподаватель английского языка К.Шокаева являются наставниками студентов 2 курса, проживающих в комнатах № 306, 307 в Доме студентов. Наставники консультировали, интересовались жизнью студентов. Студенты: Байгазы, Дильназ (БТ), Султан Махаббат (ПОВ), Султан, Молдир (Туризм) задавали вопросы интересующие их. Также были вручены подарки студентам, а «Час наставника» завершился фотосессией.