Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры Статья научно-исследовательской работы студента КазИТУ рекомендована к публикации в зарубежном издании.
26 ноябрь 2021                  319047

В сентябре в  межвузовском студенческом конференции которая проходила в Казахстанско-Российском медицинском университете, студентка 2 курса Казахского инженерно-технологического университета, специальность "Биотехнология"  получила 2 место, защитив свой научный проект по теме  «Проблемы наследственности аллергических заболеваний». Аружан Бауржановна защитила свою исследовательскую работу на английском языке, и члены комиссии интересовались ее глубоким знанием иностранных языков.Статья была признана очень хорошо написанной и рекомендована к публикации в зарубежном издании.Научный руководитель магистр филологических наук, phd доктор, сениор лектор кафедры СГД  Шохаева Карлыгаш Нурлановна.