Главная Кафедры Биохимическая инженерия Новости кафедры С Днем Учителя!
2 октябрь 2021                  318839
С Днем Учителя!

«От учительства к учению» - великий предок Абая. Вы-пример, пример, который вы вкладываете в сознание молодого поколения. Вы-определяете будущее молодежи, то, что вы сегодня посеяли, является залогом завтрашнего победно-плодотворного дня. Учитель формирует не только будущих граждан, но и все будущее общество.

В казахстанском инженерно-техническом университете прошло мероприятие, посвященное празднику учителя.На мероприятии была организована концертная программа с участием студентов Казиту.От студентов прозвучали теплые слова благодарности преподавателям, которые не устают давать знания каждому студенту. В честь празднования» Дня учителя «за активное участие в жизни университета, вклад в реализацию поставленных стратегических целей и качественную подготовку специалистов, преподаватель кафедры» естественно –научные дисциплины " лектор Турсбекова Галия Жанмолданова была награждена благодарственным письмом ректора.