Главная Кафедры Биохимическая инженерия Новости кафедры Прошел открытый урок на тему «Неопределенный интеграл.Свойства.Основные методы интегрирования"
25 ноябрь 2021                  318885

На кафедре Естественно научных дисциплин 25.11.2021 г. в 1 корпусе,в 22 аудитории лектор Утегалива Фазила Утегалиевна провела семинар по математике «Неопределенный интеграл.Свойства.Основные методы интегрирования", открытый урок проводился на высоком уровне.Использованные преподавателем материалы и способы составления отчета с помощью интерактивной доски и презентации были доведены до доступной для студентов степени понятности.Студенты очень активно посещали занятия и выполняли задания по комментируемому уроку. Новая методика была объяснена методом.Была связь между преподавателем и преподавателем.