Главная Кафедры Биохимическая инженерия Новости кафедры 1 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН.
1 декабрь 2021                  318874
1 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН.

В преддверии этого праздника лектор,преподаватель физики кафедры»естественно-научные дисциплины " Барменкулова Баян Беделовна провела эдвайзерский час ко Дню президента в онлайн формате.Главная цель проведения эдвайзерского занятия-популяризация ценностей и традиций Республики Казахстан.Пробуждение патриотического сознания, осознание того, что будущее страны-это будущее поколений. Это наши достижения за 30 лет независимости. Впереди нас еще больше. Сегодня наша страна, выйдя на авансцену развития, стремилась занять место в топ-30 развитых стран мира. Это, несомненно, покорит как высоту, так и более крупные перевалы. На нем выступили с докладами о принятой по инициативе Главы государства Стратегии «Казахстан-2050», программе «Нұрлы жол», Плане нации «100 конкретных шагов».