Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры «Антикоррупция – авторская разработка в помощь учителям»
21 январь 2022                  318840
«Антикоррупция – авторская разработка в помощь учителям»

12 января преподаватель кафедры "Социально-гуманитарных дисциплин" Казахстанского инженерно – технологического университета Сармурзина Галия Алтаевна,  получила свидетельство о размещении на сайте infourok.ru  авторского материала на тему: «Антикоррупция – авторская разработка в помощь учителям» . Она опубликовала методическую разработку чтобы воспитывать ценностные установки и развивать способности, необходимые для формирования у студентов КазИТУ гражданской позиции в отношении коррупции, которая успешно прошла проверку и получила высокую оценку от эксперта «Инфоурок».