Главная Новости Студенты КазИТУ приняли участие в зимнем беговом марафоне «Winter Run»
21 февраль 2022                  318900
Студенты КазИТУ приняли участие в зимнем беговом марафоне «Winter Run»

20 февраля по городу Алматы прошел зимний беговой марафон «Winter Run», организованный корпоративным фондом «Быть первым - смелость». Несмотря на зимние холода, в данном марафоне приняли участие профессиональные спортсмены и волонтеры в возрасте от 10 до 80 лет.  В мероприятии, направленном на сохранение и укрепление здоровья, приняли участие преподаватели и студенты Казахстанского инженерно-технологического университета. Данный марафон, наполненный прекрасным настроением и воодушевлением, произвел на участников неизгладимое впечатление. Казахстанский инженерно-технологический университет заложил основы формирования здорового образа жизни и включил данное мероприятие в свой план проведения в стенах университета.