Главная Новости Круглый стол «Духовные ценности в рубрике: Тәрбие-тал бесікен»
17 март 2022                  318918
Круглый стол «Духовные ценности в рубрике: Тәрбие-тал бесікен»

В настоящее время идет снижение воспитания молодежи нашей будущей страны. Что, если в будущем произойдет крах этого воспитательного процесса? Вполне возможно! Потому что в настоящее время влияние мобильного телефона очень велико.  Необходимо усилить воспитательный процесс и требования. Современность требует особого внимания к воспитанию девочек и воспитанию мальчиков. Не зря говорят: «Воспитывая сына - воспитываем помещика, воспитывая дочь - воспитываем нацию». Воспитать достойную дочь, достойного сына – задача как родителей, так и педагогов. Воспитать молодого человека внимательным, сознательным, культурным, бдительным – это единственный долг семьи и общественных организаций. Потому что «если не изменить, то и страна не измениться", будущее суверенной страны начинается с колыбели в семье и решается воспитанием подрастающего поколения в учебных заведениях. Ребенок, который хорошо воспитан в своей колыбели, - иллюстрирует, показывает свою дальновидность, где бы он ни был. Воспитательная значимость зависит от нас самих.

Библиотекой КазИТУ проведен круглый стол  «Духовные ценности в рубрике: Тәрбие-тал бесікен». В ходе круглого стола студенты поделились своими мыслями, прозвучали  песни.

al