Главная Кафедры Биохимическая инженерия Новости кафедры В КазИТУ отметили Всемирный день авиации и космонавтики
14 апрель 2022                  318988
В КазИТУ отметили Всемирный день авиации и космонавтики

В преддверии Международного Дня авиации и космонавтики в Казахстанском инженерно–технологическом университете  кафедра Естественно-научных дисциплин  провела дебатный конкурс на тему «Физика - ученый - исследователь земного и космического мира». На церемонии открытия с приветственным словом выступила преподаватель кафедры Естественно-научных дисциплин Барменкулова Б. Б., которая открыла занавес конкурса. Организаторы данного мероприятия для студентов университета провели занимательные конкурсы, так интересно прошли викторины, разыграны различные интеллектуальные игры. Студенты разделились на группы и поделились интересной информацией на тему  «Связь и вклад физической науки в космос". Зрители также не остались в стороне от дебатеров и поделились своими мыслями. Интеллектуальное состязание студентов прошло интересно и с пользой. В завершении конкурса  участники были награждены благодарственными письмами, победители - грамотами.