Главная Кафедры Инженерия компьютерных, автоматизированных и телекоммуникационных систем Новости кафедры Состоялся открытый урок на тему “Логическая алгебра и логические элементы”
31 март 2022                  318949
Состоялся открытый урок на тему “Логическая алгебра и логические элементы”

31 марта лектор кафедры "Вычислительная техника, автоматизация и телекоммуникации" Ибекеев С. Е. провел открытый урок по дисциплине "Промышленная электроника",  на тему “Логическая алгебра и логические элементы”. На открытом уроке студенты обсудили пути решения логических элементов и высказали свое мнение. На базе электронно-вычислительных машин, цифровых измерительных приборов, промышленных автоматических установок была дана подробная информация о простейших цепях, называемых логическими элементами. В ходе занятия были организованы различные игры с целью развития мышления студента и повышения интереса к изучаемым профессиям. В конце урока были заданы вопросы по теме, преподаватель оценивал студентов.