Главная Кафедры Экономики и бизнес Новости кафедры Самая востребованная профессия XXI века
15 апрель 2022                  318929
Самая востребованная профессия XXI века

Степень бакалавра по специальности Финансы кафедры «Экономика и финансы» Казахстанского инженерно-технологического университета позволяет студентам получить доступ к следующим основным направлениям финансов:Корпоративные финансы управляют финансовыми ресурсами нефинансовых фирм. Это включает в себя планирование, покупку и финансирование ресурсов для бизнеса. Студент, стремящийся сделать карьеру в области корпоративных финансов, нуждается в прохождении специальных специализированных курсов в области корпоративного финансирования.Вы войдете в сферу финансов и бизнеса, чтобы понять теоретические и практические подходы к управлению финансами. Диплом по специальности» Финансы " дает выпускникам возможность карьерного роста в качестве успешного бизнесмена, индивидуального предпринимателя, организаций, банков, фондовых бирж, финансовых и страховых компаний, инвестиционных и пенсионных фондов, финансовых подразделений акиматов и казначейства, налоговых органов.