Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры Студент КазИТУ награжден на Международной научно-методической конференции, посвященной 150-летию А. Байтурсынова
4 апрель 2022                  318874

31 марта 2022 года в КазАТиСО г.Алматы прошла Международная научно-методическая конференция на тему: «Актуальные проблемы научнх исследований в современном мире и научное наследие В.Байтурсынулы», посвященный к 150-летнему юбилею общественного и государственного деятеля, выдающегося тюрколога А.Байтурсынулы. На этом конференции под руководством к.ф.н., ассоц.профессора Тукебаевой Ж.А. выступил с с содержательным и интересным докладом студент 1 курса КаИТУ Акылтай Нарбек на тему: «Казахский, русский и англиский языки как фактор самооразования и кнкурентноспосоности в Казахстане». Акылтай Нарбек поощрен Сертификатом участника конференции и публикацией текста доклада в «Сборнике конференции».