Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры Состоялся творческий вечер "Приглянись к тем, кто рядом с тобой"
29 апрель 2022                  318885
Состоялся творческий вечер "Приглянись к тем, кто рядом с тобой"

В научной библиотеке КазИТУ в рубрике ‘Рядом с тобой хороший человек’ прошел вечер встречи с доктором философских наук, профессором Котошевой Кайни Кенжетаевной. В гости вечера студенты задавали различные интересующие их вопросы, увлекались беседой, узнавали о других аспектах. Учитель поделился своим прошлым, достижениями, получил глубокие знания и внес большой вклад в поиск своего места в жизни и благословил своих учеников.
 Вечером была оформлена значимая книжная выставка, увенчанная фотографиями и статьями о педагоге. Завершающий вечер хор украсил песней "Ұстазым", студенты попрощались с прекрасным настроением и настроением.