Главная Кафедры Техника и технологии пищевых производств Новости кафедры КазИТУ подписал меморандум о сотрудничестве с Кубанским государственным аграрным университетом
18 май 2022                  318982

18 мая 2022 года в Казахстанском инженерно-технологическом университете прошла встреча с представителями  Кубанского Государственного аграрного университета. На встрече обсуждались перспективы развития   межвузовского сотрудничества.

С приветственным словом выступил Ректор КазИТУ Г.А.Сарсенбекова, которая рассказала об университете, о направлениях Образовательных Программ и о быстрой динамики развития КазИТУ.
А также выступила Чурянина Дарья Андреевна, начальник отдела международных связей Кубанского государственного аграрного университета. Она рассказала об Университете, в каких направлениях он работает, и о готовности сотрудничества с КазИТУ.

На встрече были подняты темы  сотрудничества между университетами не только  по программам академических обменов студентами, ППС, но и о реализации совместных образовательных программ, двудипломной  программы, стажировок обучающихся, ППС и о совместной работе над научными проектами.

Между Университетами был подписан меморандум о дальнейшем сотрудничесве!