Главная Новости В КазИТУ стартовал прием документов на присуждение образовательных грантов
14 июль 2022                  318930
В КазИТУ стартовал прием документов на присуждение образовательных грантов

Документы принимаются по адресу: г.Алматы, пр.Аль-Фараби 89/21. Приемная комиссия в период приема документов работает без выходных с 09.-00 ч. до 18-00 ч.

По дополнительным вопросам можно обратиться в приемную комиссию либо позвонить в сall center на номер: + 7 775 007 50 55

При подаче заявки на грант необходимо иметь сертификат ЕНТ. С полным списком необходимых документов можно ознакомиться на нашем сайте:  https://kazetu.edu.kz/.

Для участия в конкурсе на присуждение образовательного гранта и (или) зачисления на платное обучение допускаются лица, имеющие среднее, техническое и профессиональное или послесреднее образование, за исключением поступающих по родственным направлениям подготовки кадров высшего образования, предусматривающим сокращенные сроки обучения, прошедшие ЕНТ и набравшие по его результатам не менее 50 баллов, при этом по каждому предмету ЕНТ необходимо набрать не менее 5-ти баллов.

Список обладателей образовательных грантов высшего образования будет опубликован на сайте Национального центра тестирования и в средствах массовой информации.

Отметим, 5 июля т.г. на сайте Национального центра тестирования был опубликован список образовательных грантов на подготовку кадров по трем ступеням обучения: бакалавриату, магистратуре и докторантуре на 2022-2023 год в разрезе групп образовательных программ.