Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры В КазИТУ прошел турнир по мини-футболу
3 октябрь 2022                  318954
В КазИТУ прошел турнир по мини-футболу

3 октября 2022 года на футбольном поле КазИТУ прошел соревнования по мини-футболу среди студентов, посвящённые здоровому образу жизни, совершенствованию интереса к спорту и развитию спортивных игр. В специально организованном соревновании приняли участие студенты 1-4 курсов и заняли призовые места. • 1 место заняла команда «Жанаозен» Общежитие колледжа» (колледж). • 2 место заняла команда «Актобе» (университет). • 3 место заняла команда «Boston» (смешанная университет-колледж). В турнире приняли участие 12 команд, состоящих из студентов университета и колледжа. Турнир организован кафедрой «Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки» и преподавателями физической культуры колледжа. По окончании турнира призеры соревнований были награждены команды, показавшие рациональную и мобильную игру грамотами и кубками. Желаем нашим победителям спортивных побед!