Главная Новости Состоялось открытое занятие по физической культуре на тему «Атлетическая гимнастика»
21 октябрь 2022                  319303

29 октября 2022 года ассоциированный профессор кафедры «Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки» Естемесов Арман Заманбекович провел открытое занятие по дисциплине «Физическая культура» на тему «Атлетическая гимнастика».

На занятии преподавателем Естемесовом А.З. использованы активные методы обучения, которые в процессе овладения учебным материалом побуждали студентов к активной практической деятельности: был активен не только сам преподаватель, но и обучающиеся. Работа в малых группах позволила студентам в непринужденной форме работать над упражнениями и развивать физической мощи и гибкости.

В открытом занятии приняли участие заведующая кафедрой Тукебаева Ж.А., лектор Нуртазаева А.Б., специалист Аширбеков Б.А.