Главная Новости Состоялся открытый урок на тему " Кругооборот и оборот капитала»
2 ноябрь 2022                  319276
Состоялся открытый урок на тему " Кругооборот и оборот капитала»

2 ноября  2022 года д.э.н. профессор  кафедры «Экономика и финансы» М.В. Ахмедьярова провела открытое занятие  по дисциплине «Основы экономической теории» на тему «Кругооборот и оборот капитала  (фондов)».  Профессор Ахмедьярова М.В.  приводила аргументы в доказательство существующих концепций, комментируя примерами, изложение материала лекции осуществлялось с мультимедийным сопровождением в виде электронных слайдов. В лекции приняли участие студенты 1 курса образовательных программ «Информационные и инновационные технологии в экономике», «Финансы», «Бухгалтерский учет и аудит», «Маркетинг», «Туризм», работодатели и ППС университета. Лекция  была увлекательной, живой.