Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры Клуб английского языка начал свою очередную работу
11 октябрь, 2017                  318622
Клуб английского языка начал свою очередную работу
Вы когда-нибудь думали о том, что мешает вам свободно выражать себя и свободно на английском? В Казахстанском инженерно-технологическом университете «Английский клуб» они берут на себя эту задачу: раз в неделю, в среду в университете КазИТУ проходят бесплатные встречи говорящего клуба «Клуб разговора и дебатов». 4 октября 2017 года мы предоставили английский клуб студентам. Деятельность принимает форму дебатов, позволяя вам увеличить свой словарный запас, стать более уверенным в использовании иностранной речи. Открытая и дружеская атмосфера, новые знакомства - как прекрасное начало в изучении языка. Как правило, это обсуждение было приветствиями, и мы обсуждали, как люди обычно приветствуют друг друга неформальным образом. Студенты использовали общие разговорные приветствия для друзей, а также людей, с которыми вы встречаетесь в непринужденной обстановке. Это было очень интересно. Также мы поможем вам преодолеть язык.