Главная Новости Ведущие ученые университета приняли участие в "Реакторе коммерциализации технологий"
13 апрель 2023                  704

12 апреля 2023 г. ученые Международного инженерно-технологического университета (МИТУ) приняли участие в Реакторе коммерциализации, организуемым АО «Фонд науки». Сотрудники МИТУ представили разработки, готовые к коммерциализации:

1.         «Производство хлебобулочных и кондитерских изделий, обогащенных питательными веществами из муки бобовых, масличных и злаковых культур отечественной селекции»

2.         «Организация производства ЭКГ-патчей Icardy для обеспечения телемедицинского непрерывного мониторинга сердца»

3.         «Внедрение технологии Crypto Code Call Tools для коммуникации различных уровней»

4.         «Разработка и создание GPS/GSM, GPS, VHF – трекеров для удаленного отслеживания перемещений животных» – совместный проект НИИ Зоологии и МИТУ.