Главная Кафедры Техника и технологии пищевых производств Новости кафедры На предприятии "Caspian Beverage Holding " прошла профориентационная экскурсия
16 май 2023                  720
На предприятии "Caspian Beverage Holding " прошла профориентационная экскурсия

12 мая обучающиеся по академической мобильности в Международном инженерно-технологическом университете, студент Казахстанского агротехнического университета им.С. Сейфуллина, Д. Жакиянова и докторант Словацкого сельскохозяйственного университета в г. Гиар над Грон (Словакия) Нора Харинг совершили экскурсию по производству "Caspian Beverage Holding", одного из крупнейших предприятий в своей области, специализирующегося на производстве и распространении напитков.
Обучающиеся ознакомились со всеми этапами подготовки продукции, Управлением современными технологическими автоматическими линиями, организацией складского хранения, отгрузкой продукции получателям.