Главная Новости Международный ментально-просветительский центр IMEI в КазИТУ
20 июнь, 2016                  318985
Международный ментально-просветительский центр IMEI в КазИТУ
16 июня 2016 года в КазИТУ проведен Форум Лидеров образования Международного ментального-просветительского центра IMEI (Южная Корея). Описание тренинга Сегодня Международный ментально-просветительскийцентрIMEI (Южная Корея) при поддержке правительств 58 стран активно проводит тренинги метального развития личности по всему миру. Сейчас почти во всех странах мира остро стоят проблемы с молодежью, которая пришла к моральному и культурному упадку. Многие страны видят причину этих проблем в неграмотности и развивают образование с целью устранения неграмотности. И это хорошо. Но только лишь через устранение неграмотности, развитие образования и повышения уровня образованности они не могут эффективно решить эти проблемы, потому что не знают истинной причины. В чем же причина? У современной молодежи нет правильного MIND (мышления). «Мы знаем основные причины возникновения проблем и знаем способы решения этих проблем», - говорят лекторы IMEI. После ознакомления с программой IMEI, представители министерств образования, руководители учебных заведений приглашают лекторов центра в свою страну или учебное заведение. На тренинге рассматриваются самые различные вопросы, связанные с проблемами общества. Например, проблемы суицида и его роста среди молодежи, во взаимоотношениях между родителями и детьми, отсутствия мудрости в воспитании детей и другие. Большое впечатление производят лекции о внедрении обучения MINDв образовательную систему. Единодушно все участники тренинга отмечают важность и необходимость обучения ментальному развитию личности для руководителей и преподавателей.