Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры Английский язык как фактор в ускорении процессов глобализации
18 май, 2018                  318845
Английский язык как фактор в ускорении процессов глобализации
17 мая 2018 года преподаватель английского языка Мадилова Толкын и студентка 1-го курса Кажыбеккызы Акмарал посетили Казахский университет международных отношений и мировых языков им. Абылай хана. Во время официальной встречи обсуждалась важность английского языка. В том числе разработка английского языка для студентов, реализация различных совместных мероприятий, образовательных программ и онлайн-обучение. Также было обсуждено как английские клубы могут помочь в изучении языка. Это первая часть из двух частей английского клуба. Мы предлагаем советы о том, как начать и организовать английский клуб. Почему английские клубы могут помочь учащимся всех возрастов и уровней улучшить английский. Самая важная причина заключается в том, что учащиеся имеют возможность практиковать английский, говоря на нем. Таким образом, это было выгодное совещание для всех, кто принимал участие в конференции.