Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры Преподаватели КазИТУ были награждены на учебно-методическом семинаре
19 июнь, 2018                  318657
Преподаватели КазИТУ были награждены на учебно-методическом семинаре
Старший преподаватель социально-гуманитарных дисциплин М.М. Чаяхметова участвовала в научно-образовательном и методическом семинаре «Инновационные, педагогические технологии и методы обучения в системе технического и профессионального образования», который состоялся 08.06.2018 в Казахско-Российском медицинском колледже.

На обсуждение были заданы следующие вопросы:
- инновационные технологии, виды и методы обучения;
- инновационные технологии и методы обучения в системе технического образования;
- инновационные технологии и методы обучения в системе профессионального образования;
- инновационные технологии и методы обучения в социально-экономическом и гуманитарном образовании;

Семинар проводился на самом высоком уровне. В презентации приняли участие профессора из колледжей и университетов Алматы и представили презентации по предлагаемым темам.