Главная Новости Мой выбор – КазИТУ
21 август, 2018                  320927
Мой выбор – КазИТУ
Меня зовут Хасанов Шахмурад. После того как я закончил 9 классов средней школы, я решил поступить в колледж. С профессией я определился ещё будучи учеником. А теперь передо мной стояла большая и важная задача - выбрать хороший колледж.

В Алматы всегда есть выбор хороших учебных заведений. Первое что я сделал - это отделил ВУЗы при которых были колледжи. После я выделил несколько колледжей с самыми хорошими отзывами, с самым высоким рейтингом по результатам соревнований и олимпиад, а также с высоко квалифицированными педагогами. Среди таких колледжей конечно же был КазИТУ, который я и выбрал для себя, с большим удовольствием.

Меня иногда спрашивают "А почему я выбрал именно КазИТУ?".
А мой ответ очень прост: "Из всех колледжей, которые я выбирал, теплее всех меня встретили в КазИТУ". Здесь очень понимающие педагоги, которые никогда не забывают о своих студентах и всегда думают о них.

Меня пригласили на открытие Чемпионата мира по мини футболу среди студентов, который прошел 19 августа 2018г. Там мы увидели красивое шоу-открытие, нас познакомили с 17-ю странами, мы увидели лучших студентов - спортсменов, которые вдохновили нас на достижения таких же результатов. А ещё нам представилась прекрасная возможность наблюдать за победой казахстанских студентов на первом матче ЧМ. конечно это обрадовало нас всех. Мы познакомились с другими студентами и очень хорошо провели время. За что большое спасибо КазИТУ!