Главная Новости КазИТУ участвовал в Международной Выставке
08 апрель, 2019                  318696
КазИТУ участвовал в Международной Выставке
Казахстанский инженерно-технологический университет участвовал в 20-ой Международной Выставке «Образование и Карьера 2019» с 4 по 6 апреля 2019 года в выставочном центре «Атакент» города Алматы.

«Образование и Карьера 2019» - это крупнейшая выставка по образованию в Республике Казахстан. Для школьников и студентов Казахстана и Зарубежья – это День открытых дверей ведущих вузов и колледжей.

Выставка способствовала расширению международного сотрудничества в области образования, популяризации приоритетности образованности и профессионализма в современном мире, информированию молодежи о многообразии направлений и форм обучения в стране и за рубежом.

В рамках выставки мы получили возможность привлечь максимальное количество абитуриентов, студентов, желающих продолжить свое обучение в вузе.