Главная Новости Тимбилдинг в Тургеньское ущелье
23 сентябрь 2019                  318811
Тимбилдинг в Тургеньское ущелье
Тимбилдинг в Тургеньское ущелье. Наступила золотая осень, самая красивая и живописная пора года. В такую пору, в один из теплых деньков осени, студентам КазИТУ удалось побывать в местностях Тургеньского ущелья. Студентам, собравшимся с разных регионов страны удалось увидеть это живописное зрелище. В этом году путешествие клуба "KazETU travel" -началось именно с Тургеньского ущелья. Тургеньское ущелье является одним из самых посещаемых мест в горах. Красивые водопады, чистая родниковая вода, живописные горы, памятник природы государственного значения. Цель клуба "KazETU travel" - показать студентам историю и искусство не только в теории, но и на практике. Наше путешествие было очень увлекательным. Студентов поразил прекрасный вид Тургеньского водопада. И запечатлили этот момент не только на фотографии, но и в памяти. И в заключение, хотим сказать, что также целью этого путешествия было пробудить патриотизм в душе студентов, ведь нет в мире ничего лучше родного края. От этого путешествия у студентов остались хорошие впечатления и они с новыми силами и энергией готовы.

Студенческая пресс - служба