Главная Новости Была проведена утренняя зарядка
26 сентября 2019                  318674
Была проведена утренняя зарядка
26 сентября перед началом учебных занятий при поддержке ректора Г.А. Сарсенбековой и Комитета Молодежных Организаций в Казахстанском инженерно-технологическом университете со студентами была проведена утренняя зарядка. Ребята разминали практически все мышцы, выполнив комплекс стандартных общеукрепляющих упражнений. Умеренные физические нагрузки после сна не только помогают взбодриться, но и укрепляют организм, улучшают настроение и увеличивают трудоспособность. В мероприятии активное участие приняли как и студенты, так и профессорско-преподавательский состав университета и колледжа. Данные мероприятия проводятся, чтобы выявить желание молодежи к спорту, проявить интерес к здоровому образу жизни. Студенты выразили желание впредь побольше проводить мероприятия данного типа, сказав «спасибо» организаторам.

Студенческая пресс - служба