Главная Кафедры Техника и технологии пищевых производств Новости кафедры Научные достижения кафедры «Технология, оборудование и стандартизация».
30 сентября 2019                  318707
Научные достижения кафедры «Технология, оборудование и стандартизация».
С началом нового учебного семестра в Казахстанском инженерно-технологическом Университете преподаватели как обычно наряду с учебным процессом продолжают заниматься и продвижением научных достижений в сфере университета. В частности, старший преподаватель кафедры "Технологии, оборудование и стандартизации" Тəжен Қанат Паизұлы будет участвовать в международном научном проекте совместно с университетом Мичиган в период 2020 по 2023 года включительно. 19 сентября этого года состоялся выезд вместе с руководителем проекта доктором университета Мичигана Иегуан Ченом и с ведущими ученными в агрофермы Алматинской области, где производились предварительные работы по проекту.