Главная Новости Студенты КазИТУ обучаются за рубежом.
29 сентябрь 2019                  318727
Студенты КазИТУ обучаются за рубежом.
Многие проекты реализуются сегодня в качестве механизма для следования современности, чтобы обеспечить качественное образование и подготовку высокообразованных кадров. Одним из них является программа по академической мобильности. Из КазИТУ были направлены 5 студентов в рамках таких проектов академической мобильности в Турцию. В этом году студенты 3 курса образовательной программы «Радиотехника, электроника и телекоммуникации» Шагдарбеков Мейірбек, Бекетай Назерке, студентка 3 курса образовательной программы «Биотехнология» Кырыкбаева Аяулым, студенты 3 курса образовательной программы «Учет и аудит» Мейрханова Айнур , Киікбаева Айдана обучаются в университете Кастамон г. Кастомону. Университет Кастамон является одним из лучших университетов в городе Кастамону студенты которого занимаются научной, образовательной, социальной, культурной и спортивной деятельностью. Удачи нашим студентам,получающим образование за границей!

Студенческая пресс-служба