Главная Новости Встреча с мастером спорта по шашкам
01 октябрь 2019                  318733
Встреча с мастером спорта по шашкам
Каждый вторник в студенческом доме проводится встреча с разными знаменитостями . Во вторник, 1 октября 2019г. нам посчастливилось встретиться с гордостью нашего университета, чемпионкой по шашкам, района, республики, кандидатом в мастера спорта по шашкам, студенткой 4-го курса специальности Технология продовольственных продуктов - Берик Айбике . Во время встречи мы подружились с Айбике, а она поделилась предстоящими планами и сыграла в шашки со всеми желающими студентами. Встреча прошла в неформальной обстановке, наши студенты с интересом слушали Айбике и задавали различные вопросы, касающиеся шашек. с 13-го по 23 сентября прошел чемпионат по шашкам под названием « 100 » в городе Талдыкорган, Берик Айбике заняла первое место по Республике Казахстан . Студенты КазИТУ поздравили Айбике с победой и пожелали ей удачи в дальнейших соревнованиях .

Студенческая пресс-служба