Главная Новости КазИТУ поддерживает проект «Акселератор добра»
04 ноябрь 2019                  318824
КазИТУ поддерживает проект «Акселератор добра»

4 ноября 2019 г. в КазИТУ прошла встреча в поддержку проекта «Акселератор добра» . Координатором проекта «Акселератор добра», был доктор юридических наук, профессор Сабитова Айнур Алимхановна, которая дала подробную информацию о проекте. На встрече присутствовали преподаватели и студенты, которые заинтересованы в национальном проекте «Акселератор добра». «Акселератор добра» - это проект, в котором участвует группа волонтеров, помогающая повысить активность гражданского общества и вовлечь молодежь в волонтерство. Цель проекта - развить мораль и сочувствие, воспитать у молодого поколений уважение, ответственность, честность. Благотворительный клуб «Камкор», в состав которого входят активные студенты молодежного комитета, которые всегда готовы помочь людям, которые нуждаются в помощи. Меры, организованные для этой цели, являются одним из доказательств. Организаторы проекта «Акселератор добра» призвали молодежь КазИТУ работать на благотворительность. Приглашаем поддержать проект «Акселератор добра» молодежи КазИТУ и не забывать о добрых делах!

Студенческая пресс-служба