Главная Новости "Ораторское искусства: секреты ораторского искусство"
05 ноябрь 2019                  318778
"Ораторское искусства: секреты ораторского искусство"

Для многих из нас публичное выступление является одним из самых сложных. В ХХI-м веке вы должны быть в состоянии захватить людей вокруг вас, чтобы быть лидером для всех. Если это искусство, которое можно использовать бесконечно, одно дело передать мысли и выслушать аудиторию. В целях улучшения ораторских навыков студентов и развития навыков публичных выступлений был проведен семинар с участием профессионала , известного оратора Арая Сериковны в нашем университете КазИТУ . Мероприятие организованное Комитетом по делам молодежи прошло на высшем уровне. Профессионалы ораторской школы «Frist Orator School», основанной Араей Сериковной, поделилась важной и полезной информацией по 6 различным темам. Во время семинара участники обсудили важные темы, такие как избавление от внутренних страхов, подготовка перед сценой, дикция, процедуры голосования, выражения лица, словарный запас, операторская работа, стилистика и т.д. Квалифицированные специалисты организовали интересные игры и студенты активно участвовали. Активные студенты , проявившие себя во время игр, проявили себя и актерское мастерство и получили 1 месяц бесплатного сертификата об образовании в школе оратора « Frist Orator School » , в результате которого они получили навыки устной речи и научились общаться с аудиторией . Мы благодарны Арае Сериковне и коллегам от имени студентов КазИТУ, которые начали семинар для ведущих молодых людей с ораторским искусством!

Студенческая пресс-служба