Главная Новости ДОГОВОР О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С АГРОПАРК ОҢТҮСТІК
13 ноября 2019                  318762
ДОГОВОР О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С АГРОПАРК ОҢТҮСТІК

В рамках визита в КазИТУ 13.11.2019г. для чтения лекции приглашенного профессора доктора биологических наук, Академика НАН Республики Казахстан, генерального директора Agropark «Ontustik» Сагитова Абая Оразовича. подписан договор о совместной деятельности между Казахстанским инженерно-технологическим университетом и АГРОПАРК ОҢТҮСТІК.

Планируется организация совместных научно-исследовательских работ, семинаров, круглых столов, прохождение профессиональной практики, трудоустройства студентов, магистрантов на высокотехнологичной базе АГРОПАРК ОҢТҮСТІК.

13 ноября 2019 года в КазИТУ в рамках программы «приглашенный профессор» прошла гостевая лекция на тему «Инновации в сельском хозяйстве» эксперта по системам лечения болезней растений, доктора биологических наук, профессора, Академика НАН Республики Казахстан, генерального директора Agropark «Ontustik» Сагитова Абая Оразовича.