Главная Новости Совместно с компанией «EXPOBEST» планируется открытие бизнес-инкубатора
20 ноября 2019                  318920
Совместно с компанией «EXPOBEST» планируется открытие бизнес-инкубатора
19 ноября 2019 года в университете состоялась встреча с директором Международной ассоциации производителей товаров и услуг «EXSPOBEST» Пилипенко Юрием Александровичем. На встрече с участием преподавателей и студентов Юрий Александрович привел информацию об ассоциации производителей товаров и услуг» EXSPOBEST". Международная Ассоциация производителей товаров и услуг EXPOBEST создана в 2013 году. Деятельность Ассоциации направлена на привлечение творческой и целеустремлённой молодёжи Казахстана к разработке и реализации экономически рентабельных бизнес - проектов, которые непосредственно связаны с продвижением компаний большого, среднего и малого бизнеса в сети интернета. На базе университета совместно с компанией «EXPOBEST» планируется открытие инновационно-технического бизнес-инкубатора. В данном проекте примут участие студенты всех образовательных программ КазИТУ, которые разрабатывают инновационно-технические проекты.

Студенческая пресс-служба