Главная Новости Клуб «Достойный человек»
27 ноября 2019                  318812
Клуб «Достойный человек»

В Казахстанском инженерно-технологическом университете с сентября 2019 года работает клуб «Достойный человек». Председателем клуба является доктор исторических наук, профессор Сармурзина Галия Алтаевна. В состав клуба входят студенты 1-4 курсов, а также профессорско-преподавательский состав КазИТУ.

Цель клуба: объединить достойных людей, занимающих активную жизненную позицию, антикоррупционное воспитание.

Наши задачи: делиться знаниями, навыками, умениями — всем тем, что может помочь участникам достичь нужных целей, оставаясь достойной, привлекательной личностью, открыть гармонию, иметь полную уважения к себе жизнь.

Миссия клуба: формировать благоприятную среду для общения и развития успешных людей.

Основа философии клуба «Достойного человека» — «Нет предела для совершенства»