Главная Новости В KазИТУ состоялось торжественное открытие научно-исследовательских лабораторий
10 декабря 2019                  318747
В KазИТУ состоялось торжественное открытие научно-исследовательских лабораторий

10 декабря был радостным днем для коллектива и студентов КазИТУ. Были отремонтированы научные лаборатории, столовая, спортивный зал, медицинский кабинет и молодежные центры университета. В связи с этим в торжественной обстановке была разрезана лента комплекса лабораторий, расположенного в учебном корпусе №2.

В торжественной церемонии приняли участие почетные гости руководства университета, профессорско – преподавательский состав, руководители строительных работ и студенты За активное участие в жизни КазИТУ, качественное образование молодежи, вклад в развитие личности руководители строительных работ были награждены благодарственными письмами. Располагаемый здесь комплекс научных лабораторий оснащен современным оборудованием для практики изучения теоретических знаний студентов, созданы благоприятные условия для дальнейшего повышения качества образования. Кроме того, в рамках Года молодежи Центр обслуживания студентов и коворкинг-центров сдан в эксплуатацию на благо молодежи.