Главная Кафедры Инженерия компьютерных, автоматизированных и телекоммуникационных систем Новости кафедры Награждены активисты КазИТУ.
12 декабря 2019                  318742
Награждены активисты КазИТУ.

13 декабря 2019 г. в Студенческом доме Казахстанского инженерно - технологического университета состоялось собрание Комитета молодежных организаций по итогам 2019 года. В мероприятии приняли участие активные студенты комитета молодежных организаций.

В ходе совещания был заслушан доклад по итогам 2019 года и заслушан отчет о проделанной работе. Комитет молодежных организаций принял участие в более 100 различных мероприятиях.

Годовой план комитета составлен на определенных Стратегией развития университета целях и задачах. Основными приоритетами являются: обучение, наука, творчество, студенческое самоуправление, здоровый образ жизни и др. В этом году у молодежи было немало достижений. Каждый активист комитета принимал участие в проведении различных мероприятий на высоком уровне. В связи с этим, в преддверии празднования Дня Независимости Республики Казахстан были награждены лучшие студенты, принимавшие активное участие в общественной жизни, культурно-массовых мероприятиях университета.