Главная Новости В Доме студентов КазИТУ работает бесплатная спортивная секция.
26 январь 2020                  318835
В Доме студентов КазИТУ работает бесплатная спортивная секция.
В целях формирования здорового образа жизни среди молодежи, повышения фитнес-грамотности студенческой молодежи в Доме студентов к 8 марта 2019 года был введен в эксплуатацию тренажерный зал для девочек.

Сегодня в тренажерном зале работает спортивная секция для девочек под названием "Fitness lady". Руководитель и тренер данного секций призер республиканских соревнований по дзюдо, кандидат в мастера спорта студентка 1-го курса Ердос Айдана. Тренировка проводится в удобное время для девушек, проживающих в Доме студентов . 3-й день в неделю-2 часа для студентов бесплатно.

Мы сможем сохранить свое хорошее настроение и вести здоровый образ жизни доступно и бесплатно до тех пор, пока мы посещаем тренажерный зал. Желаем организаторам удачи!