Главная Новости Волонтерский клуб молодежи КазИТУ "Shańyraq» оказал помощь малоимущим семьям
28 январь 2020                  318812
Волонтерский клуб молодежи КазИТУ "Shańyraq» оказал помощь малоимущим семьям
Президент РК Касым-Жомарт Токаев объявил 2020 год Годом волонтера. Как отметил глава государства, " 2020 год-это Год добрых дел во всех масштабах страны. Волонтерский клуб молодежи КазИТУ «Shańyraq» акция «Мы вместе!» станет продолжением очередных благотворительных дел. В рамках акции «Мы вместе!" 27 января руководители клуба и студенты оказали помощь малообеспеченным семьям. Житель города Алматы Жубаниязова Айгерим мать 4-х детей, живет в съемной квартире. Имеет 3-х детей школьного возраста.

Студенты КазИТУ порадовали семью ежедневными продуктами питания и лекарствами для супруга Айгерим апай и одеждой для детей. Члены семьи выразили огромную благодарность студентам.

Студенты получили большое удовлетворение от своей волонтерской деятельности, их обрадовало, что они принесли большую пользу малоимущей семье. В нашей стране очень много семей, нуждающихся в помощи. С этой целью приглашаем весь коллектив КазИТУ поддержать акцию «Мы вместе»!