Главная Новости Состоялась встреча со студентами.
04 февраль 2020                  318751
Состоялась встреча со студентами.

05 февралья 2020 в Казахстанском инженерно-технологическом университете состоялась встреча студентов с ректором университета Сарсенбековой Гульнар Алибековной. Обладатели знака "Алтын белгі", президентской стипендии, старосты групп и активные студенты комитета молодежных организаций побывали на приеме у ректора.

В ходе встречи были обсуждены вопросы дальнейшего развития университета. В частности, ректор отметила важность открытия научно-инновационного центра и занятия студентами научными проектами. Кроме того, было проведено анкетирование студентов по вопросам внутреннего распорядка университета, учебного процесса и деятельности структурных подразделений.

Студенты, собравшиеся на встрече, также смогли высказать свои мнения по актуальным вопросам. В заключении Г. Алибековна пожелала студентам успехов в учебе, отметила, что предложения и пожелания студентов очень важны для развития университета.