Главная Новости Посвященный международному женскому дню 8 - марта Концертная программа "Әлемнің жарығы"
03 марта 2020                  318764

Прекрасная весна,как цветок распускающие красавицы и женщины которые сошлись воедино .Приятная весна словно яркий лучик света, на сердце звонкая песня, красивая мелодия, которая периодически теснит твою грудь. Первый Праздник Весны, женщина - это символ материнства. В честь Международного женского дня 8 марта в КазИТУ прошло праздничное мероприятие «Гүл сыйлайық әйелге» . Мероприятие, организованное активными студентами молодежного ресурсного центра, прошло на высоком уровне.

На данном мероприятии ректор университета Г. А. Сарсенбекова поздравила милых дам и девушек университета с праздником.

Затем студенты университета пели песни, танцевали , были организованы интересные конкурсы , все были посвящены в честь прекрасного весеннего праздника.

Вечер завершился песней «Қыздар-қыздар», которую исполнили мужчины КазИТУ. От всей души поздравляем всех женщин нашего университета с прекрасным праздником.